вторник, 18 октября 2011 г.

добавляем контекстную рекламу на блог. Поднимаем тиц чистыми методами

  Сегодня добавил контекстную рекламу на свой блог по радио музыки. Блог начал работать еще с 2010 года. Есть постоянные слушатели но не хотелось превращать хобби в заработок. Но именно это сегодня случилось.
   Реклама добавилась очень грамотно по самым горячим места что меня даже удивило. Так же она хорошо вписалась в дизайн. На буржунет времени сейчас нет. Полностью оттопыриваюсь на улице.Да еще и на работе сильно устаю.
  Тем кто поднимает себе тиц я бы рекомендовал публиковать свои статьи на сайта и каталогах статей. Это очень цениться поисковиками и в связи с эти рекомендую интересный блог по статьям. Не когда не чего подобного просто не видел. Ведь это не сайт а блог! Самое важное это написать эту самую статью а опубликовать можно за несколько секунд.
   Почитайте пост как отправить статью бесплатно. Но так же предостерег бы заниматься спамом. Дело в том что гугл усилил борьбу со спамом. Теперь можно жестоко поплатиться сайтом или блогом. И лучше провести честную раскрутку сайта чем заниматься спамом. Это и выгодно и куда быстрее, ну если знаешь что делать. А сейчас раскрутка без соц сетей не представляется возможным. Именно соц сети даю сигнал о выведении поста выше в поиске поисковиков. Надеюсь вы уже слушали о кнопке +1.
   Ну вот мое время выходит пора собираться на работу. Думаю что этот пост о тиц и контекстной рекламе будет вам полезен. О пока я прощаюсь с вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий