вторник, 18 октября 2011 г.

еще один плюс в раскрутке своего блога бесплатно используя этот сервис

  Для привлечения пользователь пишу этот полезный пост для вас блоггеры. Сегодня подключил сервис блогап. Это баннер обмена трафиком, каталог, кроспостинг в соц сети. Это еще одни плюс в раскрутке вашего блога а может и сайта. А теперь преимущества о которых вы забыли:
   Все опубликованные статьи индексируются в гугл за несколько секунд, минут в зависимости от загруженности роботов. В яндексе индексация проходит за три дня. А все это благодаря дополнительному кроспостингу в социальные сети, закладки по моим аккаунтам. Даже6 не имея тиц этого блога вы получите авторитетную ссылку. В ближайшее время буду работать над подъемом тиц. Так же дду апгейтп рп от гугл и думаю что единицу должны дать. Так что если вы еще не надумали написать уникальную статью в блог писали то именно сейчас подходящий момент.  Условия написания статьи здесь. А пока можно ознакомиться с уже одобренными и опубликованными статьями на блог. Тематика статей может быть разнообразная и лучше опубликовать подходящий ярлык. В конце концов я сам подправлю ярлык для статьи. Кстати много статей по медицине и здоровью. Одна из последних про лечения гриппа. Я бы вам рекомендовал начинать закаливание летом. Там организму проще перенести тепловые нагрузки.
   Не много о будущем этого блога. Уже пошел спам и было удалено 3 поста с объявлениями. Текст был не уникальный а тупо скопированный с доноров сайтов. Поверьте спам не прокати. Пока все статьи буду опубликовать бесплатно.  Если после раскрутки блога до тиц 10 будет много желающих придется сделать платный прием. Все зависти от посетителей и коварного тиц. В будущем возможен и обмен ссылками.
   Так что заявки принимаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий