вторник, 18 октября 2011 г.

быстрая раскрутка блога в блогосфере

Одним из результативным методом раскрутки своего блога это проведении акции и конкурсов. Но как распространить ваш конкурс если и блог ваш не кто не посешает? Все просто есть несколько мыслей и дельных идей. Я пользуюсь бесплатной возможностью  топ блогеров. Некоторые из них бесплатно пиарят ваш конкурс. Нужно договориться и написать хорошую статью. Поищите в поисковиках. Но и этого бывает не достаточно тогда ищем форумы с разными конкурсами для блоггеров. И лучше конкурс проводить постоянно пока ваш блог мало знают поисковики. Ну а я напомню что в интернете проводиться конкурс продвижение неизбежно, где очень крупные заманчивые призы. Конкуренция очень мощная и простым блогам лести даже не стоит. Что говорить, даже среднему блогу тяжело соперничать. Заходите узнайте требования.
      Да это уже второй пост про раскрутку. Что то потянуло меня. Сегодня еще поставил три жирные ссылки с хороших доноров - форумом. Еще добавил в один каталог блогов, который дает ссылку и именно такие я вижу у топ блогеров в яндексе. Где такие искать? Не чего придумывать не надо. Берем хороший блог с хорошим пузом и проверяем его бэки в яндекс в скобка"". Только жирные и влиятельны ссылки покажет добрый яндекс. Как бы продвижение неизбежно. Пока в течении трех дней сделаю паузу по регистрирования своего молодого блога. Бывали за массивный прирост ссылок и баны. Уже научен не раз.
   Наверно пора заканчивать. Напомнил про продвижения, про раскрутка, ссылки. Есть над чем подумать, есть над чем по работать. Пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий