вторник, 18 октября 2011 г.

Чистка блога, оптимизация

  Сегодня почистил от лишних ссылок блог. Стоял баннер от одного буржуйского рейтинга блогов но обратную ссылку он мне не предоставил уже в течении месяца - убрал. Так же нужно проверить на битые ссылки и готовиться к следующему апу тиц. Для этого Про рекламировал Чептор и обещали прогнать блог бесплатно по каталогам. Так же сегодня сделал еще обмен  ссылками с блогами. Нужно готовиться к апгейту тиц.
   Хотя дел сегодня переделал много. Опубликовал где то около 10 постов на другие блоги. Нашел пару свободных ссылок где можно оставить бэки. Сейчас нужно прогнать по тематическим каталогам и уже определиться с тематикой. Когда тематика будет определена яндексом то и тиц больше будет. Все таки выберу медицину. И статей больше да и контент бесплатный есть. Например хороший пост про упражнения.Но все еще только начинается.
  Все еще есть желание сменить шаблон и поставить не родной. Как то уж больно скучно у меня. Только до апгейта шевелить не чего не буду что бы не спугнуть.В яндексе уже 50 ссылок есть в гугл побольше. Работа, работа а ведь в промежутках принимаю лекарство панкреатит. Терапевт прописал, говорит что у меня поджелудочная барахлит. Хорошо что пока на больничном, отдохну от работы  не много.
  Ладно вот и прощаюсь с вами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий